понедельник, 15 февраля 2010 г.


http://handmade-auction.blogspot.com/2010/02/blog-post.html
Проводится набор талантливых мастериц, создающих удивительную красоту своими руками (открытки, альбомы, игрушки и др.) в команду нашего коллективного блога!

Для участия в проекте необходимо:
  1. Быть пользователем blogger
  2. Разместить в своем блоге, дневнике, форуме или сайте (блог должен быть посещаемым, не конфетным) картинку и информацию об открытии блога-аукциона, где можно будет покупать понравившиеся работы, и дать ссылку на него.
  3. Оставить здесь комментарий со ссылкой на ваш пост (от каждого участника по одному комментарию)

1 марта случайным образом будут выбраны 10 мастериц, которые станут авторами блога-аукциона и получат право выставлять на продажу свои любимые, лучшие работы.

Но мы хотим дать шанс всем попробовать свои силы, поэтому будем периодически обновлять авторский состав блога!

воскресенье, 14 февраля 2010 г.

Цукерка від Зроби сама!


ААа яку приємність робить Яна для своїх читачів।Свого щастя я все ж спробую,хоча в скрапі,я всерівно,що корова на льоду:) http://www.zrobysama.com.ua/
http://shop.zrobysama.com.ua/

четверг, 11 февраля 2010 г.

Накопила...





Немного работ сделаны,но в блог не могу винести॥То настроения нет।то голова болит,то просто лень:)
Я очень давно хочу попробовать скрап,но с этим у меня туго,в силу отсутствия материалов и возможности их приобретения। Но все же прикупила пачку бумаги и пошла в разнос:)
Такое может даже стидно показать людям,но все ж покажу,пускай "полюбуются":))))))))
Девчушка Пряничное сердце Лерина разработка и награда за вышитие сердечки! Я ее сразу вышила,она такая классная,естественная ,живая ,задорная।
Потом еще налепила окрыток,будут поздравления к 8марта
И напоследок еще один Мишок щастя! Очень мне это дело понравилось,особенно то что я его талисманчиком сделала।Улетел с девчушкой к хозяюшке.

понедельник, 8 февраля 2010 г.

Конфетка!


http://mlada-annascrap.blogspot.com/2010/02/blog-post_08.हटमल предлагают до १६ февраля конфету!

суббота, 6 февраля 2010 г.

Пряничное сердце.


Наградой за сердечки от Нео-Леры стала девчушка,такая озорная,с медными волосами,и пряничним сердечком।И я решила ее посвятить ,одной своей знакомой,которая мне кажется ,очень похожа на Леркину девочку। Пока неофрмлено,и даже незнаю,как,хотя мислишки есть.

четверг, 4 февраля 2010 г.

Мой соционический тип!)

Ваш соционический тип - Есенин!

А значит, это о Вас:

1. Мечтательный романтик и фантазёр. Любопытен: неравнодушен ко всему новому, необычному, красивому. Настойчив в просьбах, если им движет сильное желание. Умеет улучить момент, когда можно подойти к человеку. Свободно обращается со своим и чужим временем.

2. Эмоционален и обаятелен. Улыбается, даже когда говорит неприятные вещи. Производит впечатление неожиданными, порой экстравагантными поступками и высказываниями. Обладает тонким чувством юмора. Умеет утешить человека, поднять настроение.

3. Внешний вид — источник его воздействия на людей. Если надо, одевается элегантно, порой даже изысканно. В расслабленном состоянии жалуется на плохую жизнь, страдания. Любит, чтобы за ним ухаживали, выслушивали жалобы о плохом самочувствии. Ему трудно отказаться от привычного комфорта.

4. Без твёрдого руководства неорганизован и несобран. Не может долго сосредоточивать своё внимание на предмете труда. В обращении с деньгами неэкономичен и капризен: готов потратить последние деньги на покупку "для души". Склонен давать непродуманные обещания. Веселится, чтобы заглушить тревожные предчувствия.
Узнать свой соционический тип!

вторник, 2 февраля 2010 г.

Конфетина!


Вот такая овечка может поселится у кого-то)http://magic-feniks.blogspot.com/2010/01/my-diveaway.html

Моя виигравшая конфетка!




Сегодня забрела на почту и там меня ждала моя конфеточка рукодельная!!!УРА!!!!!!!!!!Я так рада,понеслась домой как ошпареная:))))))Разторомошила коробку и достала свои сокровища!!!!!
Спасибо огромное-преогромное http://irinasvet.blogspot.com/,за таку красоту,оно такое нежное,прям как хрусталь хрупкое!Я безмерно счастлива такому подарочку ,да и подарчеств там немало и все в тон)))Выдержано в одной цветовой гамме)))))Только шоколад вибился,но мы его уже того...приговорили к страте)))))))) Вот они мои богачества вкупе))))))))

понедельник, 1 февраля 2010 г.

Конфетка!


АА наборчик Теи,это ведь такая красота!Несмотря на то что он у меня вышит,мне надо его вышить еще раз)))))http://arlettka.blogspot.com/2010/01/8.html#comments